Обо мне
Мне /36/, я скрытая баба. Имею склонность к подчинению. Теряю голову при виде очень толстого члена. Интересуют только реальные встречи. Возможно фото-видео съемки. В жизни не манерный. В сексе приемлю многое. В том числе,групповой секс,словесные унижения Теку,когда меня называют шлюхой,сукой,блядью,женским именем и т.д. Лёгкую порку.Возможно участие в сессии. НЕ ПРИЕМЛЮ-сильную боль,иглы, шрамы, копро, публичность.
Зрелогоых от-50лет желательно крупного телосложения доминирующих М с очень толстыми приборами. Для регулярных встреч возможно сессий.
Многое приемлю. Многое хочу попробовать.БДСМ тему.Подчинение, контроль.Люблю эксперименты, нравится кожаные изделия: чокеры, гартеры, портупеи, плётки,флагер, стек. С удовольствием пробую новое и открываю себя с разных сторон.
Волосы
Светлые
Мой автомобиль
TAYOTA
Знакомства
Познакомлюсь с Парнем, Парой М+М
Цель знакомства
Регулярный секс вдвоемСекс на один-два разаГрупповой секс
Ориентация
Гей