БДСМ
БДСМ

вдруг не нравится порка
Яна

Автор темы
дорргие тематики.
такая проблемма.в тему вошла,как саба,потом решила попробовать см.было 3 очень хороших ссесии,включающие см.у мня замечательный садист.последняя ссесия была с наказанием(я действительно заслужила).наказание было в виде порки.а теперь вопрос.после этой ссесии мне не хочется порки.вообще.не страшно.просто при мысли о порке-негативные эмоции.все другие виды развлечений продолжают волновать воображение(иглы,связывание,зажимы),но не порка.
до этого нам обоим это нравилось.что посоветуете?

2018-05-27 23:33:51 Цитата
Подождать. Желание порки само вернется. Это как конфеты - переела. Но, потом опять захочется.

Яна

Автор темы
2018-05-27 23:38:18 Цитата
спасибо

2018-07-24 12:56:49 Цитата
У меня похожая проблема. Слегка ушла в дроп когда-то и желание как-то уж очень медленно возвращается. Хотя у меня замечательный Верх. Обещал в следующий раз шкуру спустить и мб до потери сознания пороть. А я не хочу. Он знает,но...давно не было сессий и у него накопилось. А я боюсь даже не самого процесса,а того что из-за повтора негативных реакций я вообще больше не смогу к нему пойти. А за год привыкла, не хочется искать чего-то другого. Таки дела.(

2018-07-24 12:58:40 Цитата
Мы пытаемся найти девушку, чтоб она разделила порку. Мб и вам, автор, так сделать?

Написать комментарий:
Чтобы написать комментарий Вам необходимо ВОЙТИ на сайт.